Режим работы детских садов

В соответствии с Указом от 19 апреля 2021 г. № 46 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39» Режим повышенной готовности продлен до 31 мая. Дошкольные образовательные организации продолжают работать в полном объеме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. No16.

По состоянию на 01.06.2021 год вакантных мест воспитанников нет.

Сведения о вакантных местах сотрудников

Публикации

Конспект НОД по основам безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста в средней группе "Страна безопасности"

Конспект непосредственной образовательной деятельности детей старшего дошкольного возраста в форме комплексного игрового занятия «Как вести себя, чтоб не попасть в беду» в старшей группе