Развлечения "ОСЕНИНЫ"

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. С 30 октября по 3 ноября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли развлечения "ОСЕНИНЫ". Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также такие сказочные герои, как Степка Растрепка, Тетушка Простуда, Гриб Боровик, дети побывали в гостях у бабушки Маши. Осенний праздник, конечно, запомнится не только детям, но и их родителям веселыми играми, соревнованиями, песнями, танцами, пословицами об Осени, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной Осени - наливными яблочками.