Субботник - это добрая традиция

Конец апреля в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых дворов. Не обошла эта традиция и сотрудников нашего детского сада. Денек выдался хоть и пасмурным, но теплым. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил к мусорке. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего детского сада  радует глаз всех окружающих. Природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. В весну город должен войти чистым и уютным.