Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости образования

Интернет-приёмная

Сайты педагогов

Вакантные места

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест воспитанников - 6

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест сотрудников - 0

Навигатор

Поиск


Мероприятия, посвященных празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Уважаемые родители!

Предлагаем вам принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

  • Международный флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» в социальных сетях. Для участия в конкурсе родители вместе со своими детьми могут нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хештегом конкурса #вечныйогонь.
  • В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники флешмоба могут разместить на окнах своих домов рисунки Вечного огня. Участникам предлагается нарисовать рисунок, отражающий участие семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги. Рисунок размещается на окне дома, чтобы прохожие видели рисунок. Далее выложить фото в соцсети с хештегом #Окна_Победы
  • -Информационная акция «Что ты знаешь о Вечных огнях?» в социальных сетях включает в себя публикацию различных интересных фактов о Вечных огнях: когда был зажжен первый Вечный огонь в России, кто, когда и как зажег Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата, как устроена горелка Вечного огня, когда появились школьные Посты №1 на Вечных огнях.