Достижения в профессиональной деятельности

Разработана  и апробирована  технология «Применение комплексного способа разучивания танцевальных комбинаций на основе приема «от простого к сложному» для развития танцевальных способностей»

Публикации в межаттестационный период. Информационный бюллетень «Голубой факел» № 2 2012г. газета ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» № 5, апрель2012г.

Распространяю собственный опыт в области повышения качества образования и воспитания:

Республиканский семинар-практикум «Взаимосвязь воспитателя со специалистами ДОУ во всестороннем развитии детей через творческую деятельность». Мастер-класс для педагогов  2008г. Программа.

Семинар–практикум «Реализация единства интеллектуального и эмоционального развития дошкольников в условиях ДОУ» 2009г. Программа.

VII Открытый региональный фестиваль-конкурс «Мир моих увлечений – путь в будущее» мастер-класс на тему «Методика преподавания детского танца»  Благодарность. 29.03.2013г.