Учредительные документы

Устав ОО

Изменения и дополнения к Уставу

План финансово-хозяйственной деятельности

Свидетельство о постановке на учет (ИНН)

Лист записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной аккредитации

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 №273-ФЗ "Об образовании в РФ"

Правила приема обучающихся

Изменения в Правила приема

Режим занятий обучающихся

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (статья 64 п.2 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего  распорядка воспитанников

Изменения и дополнения к Коллективному договору (28.09.2022)

Изменения и дополнения к Коллективному договору (20.10.2022)

Изменения и дополнения к Коллективному договору (06.07.2023)

Изменения и дополнения к Коллективному договору (09.10.2023)

Изменения и дополнения к Коллективному договору (15.02.2024)

Изменения в Положение о системе оплаты труда (изменения и дополнения к коллективному договору от 07.09.2023г.)

Положение о премировании, надбавках, доплатах и других видах материального поощрения и стимулирования сотрудников Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Солнышко» (Уведомление о регистрации)

Изменения в Положение о системе оплаты труда

Изменения в Положение о системе оплаты труда (изменения и дополнения к коллективному договору от 28.10.2021г.)

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2022 (Показатели деятельности)

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2021 (Показатели деятельности)

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2020 (Показатели деятельности)