Режим работы ДОУ

До 31 мая 2020 года в ДОУ №12 «Солнышко» г.Волжска введен режим повышенной готовности.

Дежурные группы организованы в МДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик», в МДОУ «Детский сад №17 «Дюймовочка», в МДОУ «Детский сад №19 «Светлячок», в МДОУ №23 «Кораблик», в МДОУ №26 «Подсолнушек» и СОШ №6 «Дошкольное отделение», в МДОУ №28 «Хрусталик».

В группы принимаются дети в порядке перевода временно.

Родители должны иметь справки-подтверждения от работодателя о том, что они действительно осуществляют трудовую деятельность по производственной необходимости.

По вопросам временного перевода в дежурные группы обращайтесь к администрации детского сада, телефон для информации:4-60-77 или оставляйте информацию непосредственно через воспитателей группы (Ф.И.О., Ф.И. ребенка, номер группы, контактный телефон)