Виртуальная приемная

Здесь Вы можете задать вопрос заведующей МДОУ №12 "Солнышко" Гурьяновой Светлане Фёдоровне.

Предупреждение: Анонимные сообщения удаляются без рассмотрения.

Для того, чтобы отправить электронное обращение, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции детского сада.
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в детский сад.
  4. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  5. Ответ на обращение, поступившее в электронной форме, направляется в электронной форме по адресу электронной почты, указанной в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.