Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Интернет-приёмная

Сайты педагогов

Вакантные места

По состоянию на 01.04.2024 год вакантных мест воспитанников - 5

По состоянию на 01.04.2024 год вакантных мест сотрудников - 1

Навигатор

Поиск


Книга памяти

Степанова Людмила Александровна – прирожденный педагог, посвятивший свою жизнь воспитанию подрастающего поколения и заботе о нем.

Родилась Людмила Александровна в Саратовской области. После восьмого класса поступила в Уральское педагогическое училище. Она всегда мечтала работать с детьми и имела все необходимые качества для этого: любознательность, дар вести за собой и добиваться намеченных целей. Учеба давалась Людмиле Александровне легко, ведь с детства родители приучали ее к настойчивости, умению доводить начатое дело до конца, терпению, отзывчивости, любви к людям. Все это помогло овладеть выбранной профессией.

В 1976 году Людмила Александровна переехала в Волжск и устроилась воспитателем в наш детский сад, где и проработала до самой пенсии – 46 лет. Огромный багаж знаний, бесценный педагогический опыт и доброта Людмилы Александровны пленяли сердца детей и их родителей.

Людмила Александровна удостоена звания «Заслуженный работник образования Республики Марий Эл», «Отличник народного просвещения РФ», имеет множество наград, почетных грамот. Людмила Александровна уже не работает в детском саду, но родители и детишки постоянно спрашивают о ней, вспоминая ее с искренним теплом.