Педагоги в лицах

Файзрахманова Идия Юсефовна работает воспитателем в нашем детском саду с 1990 года, то есть уже более 30 лет. «Ответственная, доброжелательная, исполнительная, чуткая» - так отзываются о ней коллеги и родители воспитанников. Вопрос о выборе профессии никогда не стоял перед Идией Юсефовной, ведь она всегда мечтала работать с детишками, воспитывать в низ отзывчивость, любовь к прекрасному, развивать познавательные способности.

Идия Юсефовна – очень чуткий педагог, умеющий найти подход к каждому ребенку, заинтересовать его, поддержать. Она всегда старается идти в ногу со временем, с удовольствием подхватывает новые идеи, использует в своей работе инновационные методики. Идия Юсефовна имеет множество наград и грамот, но главный результат работы – конечно же, доверие мам и пап, которые ведут своих детишек именно к ней, хорошие отзывы о воспитанниках учителей начальных классов.