Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Интернет-приёмная

Сайты педагогов

Вакантные места

По состоянию на 01.04.2024 год вакантных мест воспитанников - 5

По состоянию на 01.04.2024 год вакантных мест сотрудников - 1

Навигатор

Поиск


Педагогические династии

Пилипец Татьяна Аркадьевна работает в нашем детском саду уже более 20 лет, пользуется уважением среди коллег, родителей.

Уже три поколения семьи Татьяны Аркадьевны вносят свой неоценимый вклад в образование и воспитание юного поколения! Мама Татьяны Аркадьевны, Крысина Тамара Дмитриевна, проработала педагогом более 40 лет, удостоена звания ветерана труда, имеет множество наград и грамот.  Дочь Татьяны Аркадьевны, Пилипец Ирина Николаевна, работает заместителем директора по воспитательной работе в  ГБПОУ РМЭ «Автодорожный техникум». В 2023 году Татьяна Аркадьевна приняла участие в республиканском профсоюзном фестивале-конкурсе «Люди труда», в номинации «За преемственность поколений» для семейных трудовых династий.

Огромный багаж знаний Татьяны Аркадьевны, опыт и доброта пленяют сердца детей и их родителей. Ее выпускники смело шагают по школьной жизни, находят выход в любых сложившихся обстоятельствах, ведь все необходимые для этого знания и умения они получили у замечательного педагога.

У Татьяны Аркадьевны множество наград, грамот, но главное вовсе не это, а то, что она умеет тонко чувствовать душу ребенка и предана работе!