Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Интернет-приёмная

Сайты педагогов

Вакантные места

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест воспитанников - 6

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест сотрудников - 0

Навигатор

Поиск


Достижения в профессиональной деятельности

1. Разработаны и апробированы педагогические проекты
«Я хочу здоровым быть!» - выступление на педагогическом совете ДОУ 2010г.;  
«Театр и дети!» - выступление на межрегиональном семинаре
«Организация и управление автономным ДОУ» в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования 2011-2015 годы
«Современные условия достижения доступности и качества дошкольного образования в РТ» Казань 21.11. 2012г.
Отличительная особенность данной педагогической системы заключается в том, что ребёнок усваивает обобщённые алгоритмы организации собственной творческой деятельности. В основе творческой деятельности лежит воспитательная система, построенная на теории развития творческой личности  

2.Анализ участия в открытых мероприятиях в межаттестационный период, место и уровень проведения мероприятий, результативность.
Выступление «Развитие эмоциональной сферы дошкольника средствами театральной деятельности» на межрегиональном семинаре «Организация и управление автономным ДОУ» Казань  2012г., Программа.

Участие в республиканском семинаре–практикуме «Взаимосвязь воспитателя со специалистами ДОУ во всестороннем развитии детей через творческую деятельность» (показ сказки «Муха-цокотуха») 07.03.2008г. Программа.

Участие в республиканском семинаре–практикуме «Реализация единства интеллектуального и эмоционального развития дошкольников в условиях ДОУ»02.03.2009г. Программа

3. Анализ участия в конкурсах профессионального мастерства в межаттестационный период,  место проведения и  уровень, результативность.
Участие в межрегиональном Конкурсе конспектов непосредственно образовательной деятельности в ДОУ с учетом принципа интеграции образовательных областей «Есть идеи» 2011г. Свидетельство.
Участие в межрегиональном Конкурсе конспектов непосредственно образовательной деятельности в ДОУ с учетом принципа интеграции образовательных областей «Живи, родник!»2012г. Свидетельство.

4. Публикации в межаттестационный период. Являюсь соавтором методического пособия «Программа по единому интеллектуальному и эмоциональному развитию дошкольника» Йошкар-Ола 2008.
Публикация на Web-сайте «Дошколенок.ру». Конспект интегрированного занятия «Белоснежка и гномы». Свидетельство о публикации № 01413 22.09.2012г.