Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Интернет-приёмная

Сайты педагогов

Вакантные места

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест воспитанников - 6

По состоянию на 09.01.2024 год вакантных мест сотрудников - 0

Навигатор

Поиск


Отзывы детей и родителей

Людмила Александровна проводит интересные занятия. Она очень добрая, хорошая воспитательница. Она нас учит рисовать красивые и интересные рисунки,  особенно цветы.        

                                                                                   Попова Настя. 7 лет.

Людмила Александровна красивая, она нас многому учит, она старается учить нас, чтобы мы в школе хорошо учились. Она  может меня похвалить, я ее люблю.      

                                                                                  Смирнова Аделя. 6 лет.

Людмила Александровна хочет, чтобы мы были здоровые и ходили в детский     сад. Она нас любит, учит,  а еще она дарит звездочки за хорошее   поведение. Когда мы себя ведем хорошо, она нас за это любит. Людмила Александровна к нам обращается хорошо, она с нами интересные занятия    проводит.  

                                                                              Каграманов Руслан. 7 лет.

Людмила Александровна проводит интересные занятия, особенно мне  нравится математика. Мне   нравится весёлые праздники, когда Людмила Александровна играет разные интересные роли. Она может нас развеселить.

                                                                               Чернышова Катя. 7 лет.

Людмила Александровна проводит интересные занятия, особенно мне нравится занятие аппликация и ручной труд, где мы делаем разные поделки.  Людмила Александровна очень добрая.

                                                                                                                        Королева Аня. 7 лет.

О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно  любому заходящему в группу. Людмила Александровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.   

                                                                     Самошина Екатерина Юрьевна

Людмила Александровна очень хорошая, добрая, отзывчивая. Она очень  легко находит контакт с детьми, решает проблемные ситуации,  возникающие у детей. Всегда доброжелательная и веселая, каждое утро она встречает наших детей с улыбкой и добрыми словами. Я очень рада, что мой сын ходит в группу к такому замечательному педагогу.

                                                                  Завьялова Лилия Рафаиловна.

Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с  доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в  детском саду.  Людмила Александровна смогла создать в группе дружный детский коллектив. Хотя она и требовательна к детям - учит   относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения в коллективе, что очень пригодиться в школе, этот педагог  умеет дружить с детьми.

                                                                   Батманова Светлана Борисовна.

Для Тимура Людмила Александровна стала близким  человеком, с   которыми можно поделиться переживаниями и попросить совета, которому можно доверять, а это очень важно для    ребенка - не бояться взрослого человека, а уважать его. Мне очень нравилась психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада было непросто – он всегда просил побыть "еще хоть чуть-чуть".

                                                                       Дмитриева Елена Борисовна.

Мы общаемся с Людмила Александровна открыто и с взаимным пониманием. Я наблюдаю за ростом моего ребенка с огромной радостью и любопытством. Невероятно приятно видеть результаты, особенно когда они превышают средний уровень развития детей нашего окружения. В связи с чем, хочется выразить слова благодарности  воспитателю.

                                                          Горяйнова Екатерина Андреевна. 

Людмила Александровна обладает сильным характером и с ней наши дети,  как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делиться с   детьми и родителями каждый день. На занятиях есть все необходимое  для обучения. Детское рабочее время умело спланировано, и, намой  взгляд, рационально используется. Никто в группе не остается, одинок,       всегда в команде, и всегда при деле. Мы приходим в группу одни из первых и у меня есть возможность наблюдать за хорошим   настроением, активностью нашей воспитательницы. Подготовка воспитателя, учебные пособия, увлекательная игра - это все в полной мере задействовано на занятиях. Это, безусловно, заслуга Людмилы Александровны.

                                                                Шашкина Ольга Вячеславовна.

Отзывы коллег

Людмила Александровна пришла в детский сад молодым специалистом, а молодым специалистам всегда рады, так как они умны, талантливы,    энергичны. Этими всеми качествами обладает наша Людмила Александровна. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее   профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее   воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно, тепло.

Заикина Л.И. Воспитатель младшего дошкольного возраста.

Людмила Александровна человек  добрый, отзывчивый, позитивный, всегда    делится своим опытом. Оказывает поддержку педагогам детского сада,  усовершенствует свои  знания, ищет новые методы и приемы в работе с  детьми.

Файзрахманова И.Ю.Воспитатель средней группы.

Людмила Александровна грамотный педагог, активная, исполнительная,  трудолюбивая. Доброжелательна к детях, коллегам.Всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада, республики, города.

                                                                              Пилипец Т.А. Воспитатель старшей группы.

Отзывы администрации

Степанова Людмила Александровна  творческий педагог, находящийся в постоянном  самосовершенствовании, умеет  внедрять новые технологии в обучение и воспитание дошкольников, организовывает интересные занятия, развлечения, досуги.  Активность, творческий поиск, неоднократно проявленные Степановой Л.А., позволяют занимать призовые места в различных мероприятиях детского сада:  конкурсы, творческие выставки.   Людмила Александровна систематически повышает свое педагогическое мастерство, участвует в методической работе на уровне республики, города и  сада.  Активный участник на педагогических советах,  семинарах – практикумах.  Людмиле Александровне присуще   добросовестность, доброжелательность, трудолюбие, уравновешена, артистична, эмоциональна. Пользуется авторитетом и уважением у воспитанников своей группы и их родителей, педагогов детского сада.

                                                                                           Администрация ДОУ №12«Солнышко».
Заведующая: Гурьянова С.Ф., Методист: Абдулхаева Г.Р.