Выставка поделок детского декоративно-прикладного творчества «Великая Пасха»

24 апреля весь православный мир отмечает Светлое христово Воскресенье - Пасху. Православный светлый праздник Пасхи олицетворяет торжество доброго начала, побуждает к благородным поступкам. Пасха для детей - это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В нашем детском саду педагоги рассказывают детям эту историю настолько красочно и доступно, что дети проникаются атмосферой святого праздника. В преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем детском саду была организована выставка поделок детского декоративно-прикладного творчества «Великая Пасха». Наши воспитанники совместно с родителями изготавливают большое количество изделий ручной работы.