Профилактические беседы

В каждой группе проводили занятия педагоги. Также была проведена профилактическая беседа с инспектором ГИБДД Вахромовой Е.Н. Воспитанники старшей группы рассказали стихотворения по правилам дорожного движения. Инспектор ГИБДД Вахромова Е.Н. подготовила презентацию по безопасному поведению на дорогах летом. Дети с удовольствием отвечали на вопросы инспектора и внимательно слушали все рекомендации.

На занятии с медсестрой детского сада Каргиной М.В. воспитанники старшей и средних групп узнали об опасностях летнего периода (травмы, насекомые и т.д.), изучили правила поведения в лесу, на воде, на солнце. И конечно же медсестра напомнила о безопасном поведении детей дома, дала рекомендации как избежать травм.