Отзывы администрации

Степанова Людмила Александровна  творческий педагог, находящийся в постоянном  самосовершенствовании, умеет  внедрять новые технологии в обучение и воспитание дошкольников, организовывает интересные занятия, развлечения, досуги.  Активность, творческий поиск, неоднократно проявленные Степановой Л.А., позволяют занимать призовые места в различных мероприятиях детского сада:  конкурсы, творческие выставки.   Людмила Александровна систематически повышает свое педагогическое мастерство, участвует в методической работе на уровне республики, города и  сада.  Активный участник на педагогических советах,  семинарах – практикумах.  Людмиле Александровне присуще   добросовестность, доброжелательность, трудолюбие, уравновешена, артистична, эмоциональна. Пользуется авторитетом и уважением у воспитанников своей группы и их родителей, педагогов детского сада.

Администрация ДОУ №12«Солнышко».
Заведующая: Гурьянова С.Ф., Методист: Абдулхаева Г.Р.